Тренды маникюра на 2020 год

Новое десятилетие встречает нас многогранными идеями оформления ногтей. Остроконечная форма сменяется более плавной, декор граничит между элегантностью и эпатажем, а пастельные оттенки уже никому не интересны.

Тренды маникюра на 2020 год

В 2020 году главным становится новаторство, и даже классические приемы обретают новое видение.

Миндалевидная форма


Новый сезон – новая форма ногтей. Миндалевидный маникюр визуально удлиняет пальцы, но не создает дискомфорта в повседневной жизни. А если ногти покрыть лаком глубоких винных оттенков, то оммаж на женщину-вамп из кино 70-х готов.

Френч

Классика маникюрного искусства, которая на время ушла в тень, теперь снова актуальна. Но версия 2020 года более изящная, а линии тончайшие. Аккуратные белые кончики и ультраглянцевая основа придутся по душе минималисткам.

Утрированные украшения

Любительницам эпатировать всех вокруг стоит присмотреться к массивным украшениям ногтей. Специальные гвоздики, проволока и другие элементы, будто из строительной мастерской, будут на пике актуальности.

Анималистичный принт

Окрас подобный пятнам леопарда или жирафа, полосам зебры или тигра закрепился в топе трендов маникюра. Но теперь стоит экспериментировать и с яркими комбинациями, например, неоново-зеленый с глубоким синим будет заметен издалека.

Декор жемчужинами

Искусственные жемчужины стремительно вернулись в нашу жизнь и на этот раз переместились в декор ногтей. Можно использовать пару больших жемчужин для акцентов или россыпью маленьких подчеркивать форму ногтя.

FAIRMONT GRAND HOTEL KYIV
УЛИЦА НАБЕРЕЖНО-КРЕЩАТИЦКАЯ, 1

ДЛЯ РЕЗЕРВА ЗВОНИТЕ НАМ:
+38 073 501 9724
+38 044 321 3270

ИЛИ ПИШИТЕ НАМ:
WhatsApp
Viber

Fairmont Hotel